Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мебель для однушки

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Купили однокомнатную квартиру в новостройке. Щас думаем с чего начать. Дизайнеры советовали сносить стену смежную с балконом и утеплять лоджию, но по финансам наверное не потянем. 1. Сторона северная - следовательно стены я полагаю следует окрасить в светлый теплый цвет. 2. Пол - паркетная доска, тоже светлого оттенка. Вопрос комната оч. маленькая, как правильно распорядиться пространством? На картинке изобразил свое видение интерьера, как мне кажется простовато...
Top
kvnik
Отправлено: Jun 24 2008, 06:21 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 109
Регистрация:
13-June 08



Тут как раз тот случай, когда поговорка "простта - признак..." не подходит. Для однокомнатной - самое то.
PMEmail Poster
Top
HOMO1976
Отправлено: Oct 11 2008, 08:55 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 39
Пользователь №: 221
Регистрация:
27-June 08



У меня такая же ситуация. Расскажу что в итоге имею сейчас. Снёс снету между комнатой и лождией. В комнате есть мебельная стенка, платяной шкаф, компьтерный стол, двуспальная кровать. всё это стоит по периметру помещения. Таким образом в середине комнаты ещё есть место для манёвров.
PMEmail Poster
Top
Solo
Отправлено: Dec 18 2009, 03:30 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 885
Регистрация:
29-October 09



Все верно, без кровати, шкафа или стенки, компьютерного стола, и на мой взгляд, если стенки нет, то и книжного шкафа, никак не обойтись...
PMEmail Poster
Top
DinKa
Отправлено: Jan 5 2010, 04:09 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 905
Регистрация:
23-December 09



У меня тоже однокомнатная, но все таки не могу понять как можно в однушку запихать стенку, шкаф, 2-х спалку и пр. Еще и маневры остались, какие летать? Какие же у вас размеры комнаты? blink.gif
PMEmail Poster
Top
Pol_Anka
Отправлено: Jan 7 2010, 02:08 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 908
Регистрация:
7-January 10



А я себе дабы зрительно увеличить комнату поставила шкаф купе с зеркальными створками, а от кровати пришлось отказаться и поставить раскладной диван, что очень сэкономило место. Да и от компьютерного стола тоже отказалась, купила маленький столик на колёсиках, туда ноут ставлю, а когда гости приходят закуски!
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0361 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6