Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Лазерные уровни.

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Скажите пожалуйста, на сколько точен в работе. И можно ли его использовать вместо водного уровня. Производитель пишет, что не для проффесионального использования. Если кто работал - поделитесь опытом. Стоит ли его использовать или нет. Так как на днях начнется работа на объекте, возник вопрос стоит ли им пользоваться или лучше дедовским способом. Заранее благодарен.
Top
kushnik
Отправлено: Jun 21 2008, 05:25 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 97
Регистрация:
12-June 08



Конечно же, водяным уровнем пользоваться гораздо надёжнее, он уж точно не соврет. Лазерный уровень же зачастую показывает неточно, и пользоваться им целесообразно только в условиях квартиры, на улице просто вы не увидите линию.
PMEmail Poster
Top
Poligon
Отправлено: Oct 22 2008, 11:27 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Лазерный уровень предназначен для разметки при отделочных работах внутри помещений. Особенностью прибора является встроенный лазерный луч, работающий в видимой красной области спектра. Уровень это профессиональный лазерный измерительный инструмент высокого класса сочень хорошей фокусировкой лазерного луча, позволяющий контролировать установку уровней и проводить горизонтальную нивелировку любых строительных объектов. Лазерный уровень Stabila не требует специальной установки и подготовки к работе - при включении лазера уровень устанавливается автоматически. Прибор может работать как со штативом, так и без него. Лазерный уровень совершенно незаменим при работе с полами, потолками, уровневой горизонтальной разметкой. Отсутствие необходимости регулировки уровня при переустановке позволяет легко и быстро выбирать наиболее удобные точки для выполнения тех или иных работ.
PMEmail Poster
Top
Goshia
Отправлено: Jan 26 2010, 01:25 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 62
Пользователь №: 711
Регистрация:
1-May 09



Хороший предыдущий пост, но, цена такого уровня довольно высока, а недорогие лазерные уровни, работают только на небольших расстояниях, примерно до 10 метров и меньше.
PMEmail PosterUsers Website
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0251 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6