Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

выравнивание пола

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Добрый день Прошу поделиться опытом по применению гипсовых смесей Экопол производства Гипсополимер для подготовки пола под линолеум? Вообще какие требования к подготовк пола к настилке линолеума? Заранее благодарю за дельные советы.
Top
jewzp
Отправлено: Jun 22 2008, 02:45 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 22
Пользователь №: 99
Регистрация:
12-June 08



Доброго времени суток! Могу помочь исходя из своего опыта) Какая толщина досок под линолеумом? Если более 2,5 см. то надо купить ленточную шлифмашинку (обязательно с железной станиной) от 3000 руб. (к примеру у меня Интерскул- утюг его зову, тяжелая но неубиваемая, 100 м2 за неделю осилишь), покупай ленты №36 и 60 , от 15 р. за штуку (тебе хватит по 5 шт). Первой снимешь неровности и корку доски (0,2-0,5 мм. у доски с годами черствеют и дубятся, чтобы не елозить мелкой шкуркой до умора, надо снять корку, далее массив более податлив), второй зачистишь поверхность и царапины первой шкурки. Зашпатлюй трещинки и сучки, зачисть уже лентой №80 и лач за 2 (лучше 3 раза) и радуйся себе на недоумение остальным. Результат будет более чем ожидаешь, надо только желание, руки, терпение и время. Удачи!
PMEmail Poster
Top
Poligon
Отправлено: Oct 22 2008, 11:23 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Технология проста: поверхность покрывают специальным составом, который, высохнув, делает пол идеально ровным. Затем на него можно класть паркет, ламинат, линолиум и прочие декоративные покрытия.
Наливные полы применяют для грубого выравнивания поверхности, для финишного выравнивания, а также в производственных помещениях, складах, гаражах без дополнительных покрытий.
Смеси для грубого выравнивания поверхности обладают пониженной текучестью. Они предназначены для работы с очень неровными поверхностями.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Feb 1 2010, 10:03 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 32
Пользователь №: 581
Регистрация:
12-February 09



А цементом выравнивала полы. Так гораздо дешевле обходится. Смеси конечно лучше и практичнее, но если необходимо большой объём залить (полов), то цементом дешевле выйдет.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0271 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6