Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

ГКЛ б/у. Как зашпаклевать

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Маленькая предыстория. Достался мне дом, сделанный по следующей технологии деревянный каркас, обшит досками, сверху досок гвоздями ( ) прибит гипсокартон. По этой же технологии сделан и потолок. Снаружи дом обложен кирпичом, но это уже оффтопик. Пришло решение сделать глобальную перепланировку с заменой всех внутренних стен на кирпичные, чем я последние 2 года и занимаюсь. Поскольку штукатур из меня неважнецкий, родилась идея повторно использовать гипсокартон, снятый со старых стен, в качестве штукатурки. Каким образом приделать ГКЛ к кирпичной стене, я уже прочитал здесь. Но есть один нюанс. в момент отдирания листов от стены были выявлены далеко не все гвозди, пришлось выдирать с мясом, и в этих местах образовались как бы кратеры (может кто помнит, как выглядит стекло, пробитое шариком из рогатки? ). В какой последовательности и чем их зашпаклевать, без ущерба для гладкости стены? В конечном итоге на стенах будут обои, не хотелось бы пузырей.
Top
Poligon
Отправлено: Jun 20 2008, 12:27 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



А вас не смущает, что тому, что вы будете приделывать лет эдак двадцать? Это конечно как знак качества, - еще не ясно сколько простоит новый, - но это все же МИНУС ДВАДЦАТЬ, а не плюс.

Замазать фюгеном можно.
PMEmail Poster
Top
Medium
Отправлено: Feb 25 2009, 01:48 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 100
Пользователь №: 454
Регистрация:
17-December 08



Да, дому действительно ок. 30 лет, изначально постройка предназначалась для размещения военных
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0423 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6