Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Вопросы к мастеру Михаилу

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Михаил Вячеславович Зная, что вы посещаете этот форум, и для того чтобы задержать вас здесь, я и создал эту тему. Надеюсь вы на меня за это не обидитесь В действительности, я давно мучаюсь вопросом, на какую дверь поменять мне первую входную, какими замками ее оснастить, и какими замками усилить вторую дверь, которая тоже металлическая. Да, еще они находятся в одном проеме, и между ними расположен небольшой тамбур. Михаил, очень рассчитываю на ваш ответ Не пройдите мимо.
Top
Poligon
Отправлено: Jun 18 2008, 09:11 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



С одной стороны хорошо , что Вы обратили внимание на еще одного достойного производителя качественных дверей , но с другой ... Ваша так называемая таинственность ( если бы была без описания этого на форуме ... мною бы приветствовалась) по меньшей мере "попахивает" очередным "поливанием" уже другой стороны... , кстати Вам уже обратили внимание на это на "Хоботе"...
PMEmail Poster
Top
Medium
Отправлено: Feb 25 2009, 01:47 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 100
Пользователь №: 454
Регистрация:
17-December 08



ходит ли в состав вашего парфюма афродезиаки?
PMEmail Poster
Top
мастер Михаил
Отправлено: Apr 12 2009, 12:14 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 696
Регистрация:
11-April 09



QUOTE (гость @ May 2 2008, 03:31 PM)
Михаил Вячеславович Зная, что вы посещаете этот форум, и для того чтобы задержать вас здесь, я и создал эту тему. Надеюсь вы на меня за это не обидитесь В действительности, я давно мучаюсь вопросом, на какую дверь поменять мне первую входную, какими замками ее оснастить, и какими замками усилить вторую дверь, которая тоже металлическая. Да, еще они находятся в одном проеме, и между ними расположен небольшой тамбур. Михаил, очень рассчитываю на ваш ответ Не пройдите мимо.

Прежде, чем ответить на Ваши вопросы, мне необходимо иметь представление о Вашем бюджете, рассчитанные для портальной защиты вашей квартиры. Не лишним было бы узнать, установлены ли у Вас пассивные системы безопасности в виде видеонаблюдения и сигнализации. Имея все эти данные, я с удовольствием отвечу Вам, используя все свои познания в этой сфере.
PMEmail Poster
Top
мастер Михаил
Отправлено: Apr 12 2009, 12:17 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 696
Регистрация:
11-April 09



QUOTE (Poligon @ Jun 18 2008, 09:11 PM)
С одной стороны хорошо , что Вы обратили внимание на еще одного достойного производителя качественных дверей , но с другой ... Ваша так называемая таинственность ( если бы была без описания этого на форуме ... мною бы приветствовалась) по меньшей мере "попахивает" очередным "поливанием" уже другой стороны... , кстати Вам уже обратили внимание на это на "Хоботе"...

Извините пожалуйста, не совсем понял кому адресован Ваш мессадж, "гостю" или мне?
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0226 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6