Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Заделка угла.

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Господа, подскажите, пожалуйста, как и чем грамотнее заделать угол. Ситуация следующая. К несоосно построенным кирпичным перегородкам (см. рисунок) нужно пристроить перегоротку из ГКЛ. Что бы соосность углов в точках А осталась правильной, пришлось пожертвовать соосностью угла в точке В с противоположным. Другого пути решения я не нашел. Так, вот я хочу спросить, чем и как грамотнее и правильнее заделать угол в точке В (размеры, примерные, на выноске). Спасибо всем откликнувшимся. P.S. Буду признателен если кто то предложит другое решение с углами. Каркас под ГКЛ переделать не сложно. А вот оштукатуренную кирпичную стену уже нет.
Top
Poligon
Отправлено: Jun 30 2008, 12:24 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Какая знакомая ситуация, только тогда нельзя было не сносить и не возводить новые стены, в общем выправили ситуацию smile.gif

Вот что предлагаю, вариант не из легких но можно сначало на полу расчертить что было наглядно что получится, для этого нужно наростить кирпичную стену а также стену из гкл(черные квадраты) за счёт этого можно сместить стены, выдвинуть вперед(красным)

но имхо важна также и одинаковая длинна этих угловых стен(синии линии)

для соосности придется наростить также стену дверного проёма(зеленый)

а также возможно заделать угол в точке Б но уже не с таким большим расстоянием

на рисунке это всё примерно, в реале может всё вполне нормально получится, простым путем тут добавил-там прибавил , может речь даже о нескольких см. которые нужно добавить



а так конечно самое простое это заделать угол в точке Б, но получим разную длинну угловых стен, а в них поди дверные проёмы будут
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0254 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6