Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Окна пвх

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Прошу откликнуться тех, кто сам устанавливал европакеты Хочу поменять в своей квартире старые, деревянные окна на окна пвх. Город у нас маленький и фирм, занимающихся этими окнами очень мало, и качество установки Оставляет желать лучшего. У меня есть опыт по установке различных конструкций и раз уж представился случай, хочу сам установить окна. Я не хочу прятать окно полностью, а чтобы оно наполовину выставлялось. Просвет окна по краю наружной четверти к примеру высота 1700 ширина 1200. Я так понимаю, что окно нужно заказывать по ширине 1240 - 1250, а вот с высотой хочу все-же до конца для себя прояснить, насколько же все-таки нужно поднимать нижнюю часть окна? Мне сказали, что нижняя часть делается на 20 мм выше края нижней четверти. Разъяните, люди добрые
Top
Poligon
Отправлено: Sep 19 2008, 12:10 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08




15.09.2008 Скидка до 200 грн за 1 окно SALAMANDER (Окна Мирра)
PMEmail Poster
Top
dmitruk
Отправлено: Jun 16 2009, 12:14 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 24
Пользователь №: 602
Регистрация:
16-February 09



Не рекомендовал бы менять окна самостоятельно. Дело в том, что при замене окон могут возникнуть некоторые осложнения с самим оконным проемом (если дом старый). В таком случае у Вас под рукой может не оказаться необходимых материалов, а у представителей специализирующейся на этом деле фирмы все при себе. Плюс гарантия на проделанную работу.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0338 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6