Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Регулировка эксцентриков

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Подскажите, пожалуйста Каков порядок установки эксцентриков для настенного смесителя в душ со скрытой подводкой? Все сомнения в том как эксцентрики затягивать - ведь полностью затянутые они будут стоять не так как нужно И как бы не испортить при этом кран... И второй вопрос. В комплекте к смесителю Hansgrohe эксцентрики с шумополотителем идут очень длинные... Их наверняка же можно укоротить? Иначе кран очень выступает...
Top
bilab
Отправлено: Jun 15 2008, 04:32 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 50
Пользователь №: 129
Регистрация:
15-June 08



Устанавливайте эксцентрики на герметизирующую ленту PTFE, чтобы они довольно плотно входили по резьбе, и подгоняйте в конце закручивания размер между концами под смеситель путём небольшого "вкручивания". То есть в трубу эксцентрик до конца вкручивать не нужно, а герметичность обеспечит лента.
А отрезать часть резьбы - это можно, если она слишком длинная, ножовкой по металлу и обработкой края напильником, для образования фаски. Только оставьте достаточно резьбы!
PMEmail Poster
Top
Poligon
Отправлено: Sep 26 2008, 02:04 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



В наших системах выдвижения предусмотрена трехмерная регулировка фасадов для создания гармоничного рисунка фасадов. Регулировать высоту, ширину и наклон фасада удобно и просто, например, с помощью удобной регулировки эксцентриком по высоте. Так фасады настраиваются быстро и просто. Таким образом, всегда легко достичь точного рисунка фасадов.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0204 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6