Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Быстро И Дешево

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









кухня похожа на бомжатник , т.к живу в коммуналке с очень несговорчивыми соседями. хочу сделать ремонт, а рассчитывать могу только на себя. думала думала и надумала, отдрать все обои, прошкурить трубы, потолок по максимуму отчистить от всего и залепить сверху плитами пластиковыми (квадратики такие беленькие ) просто на супер клей или жидкие гвозди. и не грунтуя , не выравнивая просто поверху заклеить обоями дешевыми. Надо что б год-два продержалось.. вопрос к местным гуру 1. полок и верхняя часть стены покрыта побелкой, смыть её не смогу, т.к скраб соседей не отодвинуть, можно ли поверху этой побелки наклеить жидкими гвоздями эти пеноплатовые квадратики? боюсь просто не отвалится ли? 2. какие лучше использовать обои что б без грунтовки и т.д клеить на неочень то ровную поверхность? что при этом еще не очень дорого и какой клей нужен.. 3. и последний вопросик, трубы очень старые, боюсь когда шкурить буду не развалились бы как аккуратно пошкурить и какой краской покрасить что б увеличить срок жизни еще не намного этих труб всем спасибо
Top
sergo
Отправлено: Sep 11 2008, 05:11 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 32
Регистрация:
8-June 08



По первому вопросу: клеить на побелку будет очень неудобно. Она быстро пропитывается и отпадает вместе с плиткой. Но если, пройдя через этот ад, Вы ее все же приклеете, то держаться будет.
PMEmail Poster
Top
Civca
Отправлено: May 3 2009, 08:28 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 713
Регистрация:
3-May 09



Заклеивать потолочную плитку дешевыми обоями конечно можно, но честно говоря не вижу смысла. Ведь плитку можно покрасить неоднократно, можно выбрать плитку с таким рисунком, что потолок будет казаться идеальным wink.gif
Мои родители в старые советские времена клеили на кухне обыкновенные бумажные обои с ярким рисунком - это что касается дешевизны. А я сейчас наклеила обычные белые потолочные обои (продаются в больших рулонах)....получается кстати очень недорого.
А на соседей лучше не обращать внимания, так как любой ремонт сопровождается соответствующим шумом, в противном случае кроме наклеивания обоев на старый неподготовленный потолок или стены ничего больше не сделаешь.
PMEmail Poster
Top
fenja
Отправлено: May 4 2009, 03:53 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 715
Регистрация:
4-May 09



А трубы лучше не шкурить, наоборот максимально загрунтовать - сколы, и выкрасить серебрянкой - очень полезная штука для продления жизни - трубам.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0186 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6