Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Помогите выбрать бак для проточной воды

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Пробема такова - вода то есть , то нет в квартире. Нужен накопитель воды, но который бы заполнялся автоматически. На входе обратный клапан, т.е при наличии воды - заполнился и протоком через бак льется с обычным давлением, при отсутствии - самотеком сливается через кран. Что то вроде резиновой груши в жестком каркасе, которая вминается при стоке и распрямляется при наборе. Или жесткий бак, но с неким клапаном для впуска/спуска воздуха, но не пропускающий воду. Поход по магазинам показал что ничего подобного у нас не предлагается. только баки для ручного набора или мембранные с одним входм/выходом Вопрос - существуют ли баки , удовлетворяющие моим требованиям ? (поиском не нашел). Или - как сделать самому ? Надо ли насос ? ну или тонкости какие ?
Top
Poligon
Отправлено: Sep 21 2008, 11:39 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Случилась с моим приятелем такая история. В канун 8 Марта решил сделать жене подарок. И купил проточный водонагреватель, чтобы любимая на время отключения горячей воды не мучилась с тазиками и ковшиками. Вызвал электрика, тот провел от щитка отдельный шнур. Потому что прибор достаточно мощный – 5 кВт. В общем, проявил завидную активность. Настал час «Х», жена гордо удалилась в ванну, а он, довольный, к телевизору – смотреть «Убойную силу». И вдруг... из ванной – страшный крик. Суть «сообщения», опуская некоторые слова и выражения, заключалась в следующем: «Вода холодная, если я кран прикрываю, чтобы вода стала горячая, течет такая слабая струйка, что я вся в мыле и мерзну. Ты – мужчина, сделай что-нибудь»...
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Sep 9 2009, 02:29 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 82
Пользователь №: 436
Регистрация:
10-December 08



Если рядом находится водопровод, то стоит купить накопительный водонагреватель. По объему можно выбрать по Вашим потребностям. При этом Вы можете сами регулировать температуру воды в баке водонагревателя.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0200 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6