Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Рационализаторское предложение

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









1. просьба снизить скоростное ограничение для девушек и для их бабушек на размещение нескольких сообщений подряд хотя бы до мужских показателей. За ботов можно не беспокоиться - они настраиваются на любые величины. 2. просьба не культивировать бюррократию, гоняя по разным кабинетам для того, что бы тут написать, там разместить, еще черти где отредактировать. Намного удобнее хотя бы просто объединить альбом с аттачем, чтобы приаттаченная к ответу картинка сама проваливалась в какой-нибудь трешовый альбом, раз есть какие-то тайные смыслы в них. 3. Изучить имедж-шак, и понять, почему им пользоваться в мильен раз удобнее, чем местным альбомом, выучить урок и сделать выводы. Я кончел.
Top
Poligon
Отправлено: Jul 17 2008, 06:05 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



В обоснование предложения по сокращению числа нардепов следует учесть тот факт, что по новой избирательной системе, когда мажоритарщики «ликвидированы как класс» (по сталинскому определению), фракции голосуют «тайно, НО единогласно» по взмаху руки фракционного капельмейстера. Сам видел по телевизору, как давал отмашку нардеп Михаил Чечетов. Надеюсь, увеличение законотворческой нагрузки на каждого депутата не подорвет их железное здоровье, которого хватает на потасовки возле трибуны и в зале ВР.
PMEmail Poster
Top
Regularis
Отправлено: Dec 4 2008, 09:03 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 122
Пользователь №: 71
Регистрация:
11-June 08



Да, согласен, не всегда удается обойти флуд контроль. Но наверно просто не надо так флудить - ведь подавляющему числу обычных пользователей флуд-контроль просто незаметен, и они никогда с ним не столкнутся!
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0287 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6