Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Замена электропроводки

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Здравствуйте. Помогите решить проблему. Решил заменить проводку в Московской однокомнатной кваритре с газовой плитой. Проблема заключается в следующем Хочу поставить новые автоматы и перенести все это в квартиру, при этом не трогая счетчик, какие проблемы с госструктурами или эллектриками могут возникнуть, нужно ли мне брать разрешение на перенос только автоматов? В старом щитке планируется поставить 1 новый автомат на 32А вместо 2 по 16А.
Top
Fikaret375
Отправлено: Jun 13 2008, 08:05 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 59
Регистрация:
10-June 08



Если предупредить энергосбыт то проблем не должно быть. Обычно нужно разрешение если требуется сорвать пломбу на счетчике.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Sep 25 2008, 09:53 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 197
Пользователь №: 49
Регистрация:
9-June 08



QUOTE (гость @ May 2 2008, 03:31 PM)
Здравствуйте. Помогите решить проблему. Решил заменить проводку в Московской однокомнатной кваритре с газовой плитой. Проблема заключается в следующем Хочу поставить новые автоматы и перенести все это в квартиру, при этом не трогая счетчик, какие проблемы с госструктурами или эллектриками могут возникнуть, нужно ли мне брать разрешение на перенос только автоматов? В старом щитке планируется поставить 1 новый автомат на 32А вместо 2 по 16А.

Вообще-то могут возникнуть проблемы с ЖЭКом и компанией предоставляющей Вам электроэнергию. Лучше все же предварительно получите письменное разрешение на данный перенос.
PMEmail Poster
Top
toha1
Отправлено: Oct 14 2009, 05:35 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 25
Пользователь №: 806
Регистрация:
11-August 09



Если счетчик вы не трогаете, то в квартире можете делать что угодно и ставить сколько угодно различных автоматов. Все что после счетчика вам доступно.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0264 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6