Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Канализация на первом этаже.

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Здравствуйте У меня квартира на 1 этаже. Дом новый. Надо мной пока еще соседей почти нет. Соседи делают вовсю ремонт. Соответственно, есть вероятность того, что какой-нибудь добрый человек начнет сливать в канализацию строительные смеси и другой мусор и стояк забьется (да и после ремонтов это возможно). Насколько я понимаю, в случае засора канализации (ниже по течению), все нечистоты перебазируются ко мне в квартиру. Есть ли возможность избежать этого? Может существуют какие клапаны на фановую трубу? Или организовать что-нибудь наподобие дополнительного гидрозатвора?
Top
MySecretPain
Отправлено: Jun 11 2008, 08:55 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 60
Регистрация:
10-June 08



А Вы сделайте проще!Просто пройдитесь по этажам,и скажите всем своим соседям,что если стояк забьется,то они все будут скидываться и платить за новые трубы и принесенный Вам ущерб!А иначе и до суда можно дойти...Вы не обязаны платить деньги за то,что Вы не портите!
PMEmail Poster
Top
Poligon
Отправлено: Sep 22 2008, 11:43 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 2096
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-June 08



Кстати, коли я коснулся вопроса ремонта, то рекомендую РС приготовить к общему собранию пару версий того, почему ремонт оказался немного иной, чем изначально озвучивалось и писалось. И самое главное - куда ушли деньги, за тот ремонт, который должен был быть.
PMEmail Poster
Top
tool70
Отправлено: Sep 15 2009, 02:10 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 36
Пользователь №: 329
Регистрация:
26-August 08



Обратный клапан на первом этаже приведет к тому, что все нечистоты польются вам на голову со второго этажа. Это проверено на практике.
PMEmail PosterUsers Website
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0268 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6