Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Установка двери.

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Добрый день, подскажите пожалуйста как все таки правильно установить межкомнатную дверь. Например Краснодеревщик. У них конечно есть инструкция. Но тем не мения. Мой приятель занимается установкой дверей и мы с ним ставили - но мне показалось что делает он это не совсем правльно. Дело обстоит так монтаж двери он осуществляет только на пену, хотя мне кажеться это не весьмя надежно - как быть посоветуйте Заранее благодарен.
Top
bilab
Отправлено: Jun 16 2008, 01:41 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 50
Пользователь №: 129
Регистрация:
15-June 08



Да, по инструкции по установке межкомнатные двери устанавливаютс только на монтажную пену, будучи предварительно закреплены клиньями. Слой монтажной пены должен быть не более 20 мм. При такой толщине слоя прочность сцепления косяка со стеной считается достаточной.
В самом деле - вы что, собрались приглашать ОМОН, чтобы Вам межкомнатные двери вышибали?
PMEmail Poster
Top
mid3512
Отправлено: Oct 1 2008, 07:20 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 374
Регистрация:
1-October 08



Не совсем согласен. Инструкция это теория а практика это практика. Так вот практически правильнее всё таки крепить на монтажные шурупы с использованием пены.
PMEmail Poster
Top
катран
Отправлено: Nov 20 2009, 04:09 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 119
Пользователь №: 8
Регистрация:
8-June 08



Пять лет вот как стоят у меня двери и все на пене. И еще ни одна не дала повод усомнится в надёжности крепления дверей и окон пеной.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0189 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



0 1 2 3 4 5 6